А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Колиух высказался за создание общественного совета по развитию образования

В Воронеже прошло совещание работников муниципальной системы образования.

Состояние системы дошкольного, общего и дополнительного образования обсудили в канун 1 сентября педагоги и представители власти в ходе августовского совещания работников муниципальной системы образования Воронежа.

Как ранее сообщал 36on.ru Воронеж, совещание было посвящено вопросам модернизации системы образования, мерам, которые будут приняты в рамках реализации программ в сфере образования.

Директор департамента образования Константин Викторов сообщил в ходе мероприятия, что в 2011 году в Воронеже были построены две новые школы, в текущем году построен новый детский сад на 220 мест, проведены работы по капитальному ремонту пяти зданий детских садов, использовавшихся ранее не по назначению. Таким образом, удалось создать 865 дополнительных мест, открыть 15 дополнительных групп в уже действующих дошкольных учреждениях.

Константин Викторов отметил, что основная часть расходов бюджета была направлена на повышение уровня зарплат педагогам, определил проблемные вопросы. Так, новые школы необходимы в микрорайоне Репное, сохраняется проблема дефицита мест в детских садах.

Сергей Колиух, подводя итоги собрания, сообщил, что постепенно проблемы найдут разрешение, строительство детских садов, школ, спортивных площадок возле школ будет продолжено.

По словам Сергея Колиуха, в Воронеже необходимо создать общественный профессиональный совет, в который войдут педагоги, родители, представители общественности, профсоюза. Создание совета будет способствовать решению таких проблемных факторов, как неэффективное распоряжение бюджетными средствами, непрофессионализм руководителей, протекция по знакомству.

В завершение встречи глава Воронежа поздравил педагогов с наступающим Днем знаний, пожелал хороших учеников, творческих успехов.