А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краеведческий музей покажет подлинное оружие эпохи начала XIX века

1 сентября в Омском государственном историко-краеведческом музее состоится открытие выставки «Год российской истории»

Омск, 31 августа - АиФ-Омск. В экспозиции найдут отражение три знаковых в отечественной истории события: 1150-летие зарождения российской государственности, 200-летие Бородинского сражения, 400-летие изгнания польских интервентов из Москвы ополчением под командованием К. Минина и Д. Пожарского.

Как сообщает пресс-служба облправительства, подлинное оружие эпохи начала XIX в., памятные медали, иконы, гравюры и литографии, представленные на выставке, по мнению организаторов, позволят достоверно отразить дух времени и проникнуться чувством национальной гордости за героизм, проявленный нашими предками.

Также к началу нового учебного года историко-краеведческий музей подготовил специальную тематическую программу. Школьники и студенты смогут посетить обзорные и тематические экскурсии на выставках «Служилые люди Сибири», «Навечно в памяти», «Оружие победы», «Из Чехии на край света», «Ребятам о зверятах» и «Урок в старой школе».