А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Забастовка бортпроводников Lufthansa начнется во Франкфурте с 5.00 до 13.00

БЕРЛИН, 31 авг - ПРАЙМ. Бортпроводники крупнейшей в ФРГ авиакомпании Lufthansa будут бастовать в пятницу во Франкфурте-на-Майне с 5.00 (7.00 мск) до 13.00 (15.00 мск), говорится в заявлении профсоюза UFO.

«Мы сожалеем, что все привело к этому обострению, но переговоры дошли до такой точки, в которой альтернативы забастовке уже не было», - сказано в заявлении.

Акция коснется всех рейсов авиакомпании. Исключение составят только региональные экипажи, базирующиеся в Дели и Бангкоке.

Руководство профсоюза планировало известить его членов о месте и времени забастовки всего за 6 часов до ее начала. Это делалось для того, чтобы авиакомпания не успела вызвать дополнительный персонал на замену.

Стюарды и стюардессы требуют повышения заработной платы на 5%. Переговоры представителей профсоюза и работодателя, касающиеся зарплаты 19 тысяч сотрудников, пока успеха не имели. Lufthansa на фоне мирового долгового кризиса собирается сократить инвестиции и 3,5 тысячи сотрудников. В течение трех лет концерн планирует сэкономить 1,5 миллиарда евро. В целях сокращения расходов Lufthansa собирается также реформировать свою дочернюю авиакомпанию Germanwings и частично перевести туда сотрудников, выплачивая им более низкие зарплаты, передает РИА Новости.