А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Panasonic создала 145-дюймовый телевизор с рекордным разрешением

Знаменитая японская компания Panasonic представила на выставке IFA 2012 в Германии 145-дюймовый плазменный телевизор с рекордным разрешением 7680×4320 (это более тридцати миллионов пикселей). Также этот формат называется 8K.

Как сообщает Gizmag, экран был разработан Panasonic совместно с крупнейшей японской телекомпанией NHK, которая является инициатором повсеместного внедрения стандарта 8K. «С нашей точки зрения, этот формат даже более продвинут и значителен, нежели 3D, который в его нынешней версии имеет ограниченный диапазон обзора», - пишет аналитик фирмы Ovum Джонатан Доран.

Блогеры из Gizmag восторженно отзываются о качестве картинки гигантского телевизора. Они особо отметили, что аппарат выдает очень яркие и естественные цвета. Кроме того, невооруженным глазом практически невозможно заметить, что изображение состоит из пикселей, даже если рассматривать картинку вплотную.

За исключением высокой цены, главное препятствие для распространения подобных телевизоров - это дефицит контента для экранов столь высокого разрешения. Те, кто купят подобного «монстра» в ближайшем будущем, могут столкнуться с тем, что им просто нечего на нем смотреть.



Также по теме: Sony и Panasonic объединились ради удешевления OLED-дисплеев Sony и Panasonic готовят альянс ради «телевизоров будущего» Panasonic выходит на европейский рынок смартфонов