А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шойгу оценил строительство дорог в Подмосковье в 170 млрд рублей

Эта сумма нужна для того, чтобы в течение трех лет сократить отставание в строительстве и ремонте областных дорог. Из 40 тысяч километров дорог в нормативном состоянии находится меньше трети. Среди первостепенных задач - строительство хордовых дорог, объезды городов и прочее.

Губернатор Московской области Сергей Шойгу обратился к президенту России с просьбой выделить из федерального бюджета 170 миллиардов рублей на строительство дорог в регионе.

Как заявил газете «Ведомости» глава подмосковного правительства Андрей Шаров, эта сумма нужна для того, чтобы в течение трех лет сократить отставание в строительстве и ремонте областных дорог. Из 40 тысяч километров дорог в нормативном состоянии находится меньше трети. Среди первостепенных задач - строительство хордовых дорог, объезды городов и прочее.

По словам пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова, «обращение Шойгу прорабатывается», передает радио «Вести ФМ».