А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ромни пообещал, что не будет гибким по отношению к Путину

ВАШИНГТОН, 31 августа. Президент США Барак Обама занимает слишком мягкую позицию по отношению к России.

Об этом заявил кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни. Он также добавил, что в случае своего избрания проявит гораздо большую жесткость.

«При мне наши союзники встретят большую лояльность, а Путин увидит меньшую гибкость с нашей стороны и большую твердость», - сказал Ромни, слова которого цитируют интернет-СМИ.

Отметим, ранее ведущие советники по внешней политике Ромни заявили, что кандидат-республиканец справедливо назвал Россию «геополитическим врагом номер один для Америки», а в случае его избрания Белый дом сурово спросит с Москвы за проблемы с демократией, правами человека и верховенством закона.

В четверг Ромни официально принял предложение Республиканской партии о выдвижении его кандидатом в президенты США.

«Вы заслуживаете перемен, потому что в эти годы вы работали больше, чем когда-либо... Вы заслуживаете этого, потому что ваши семьи зависят от вас... Я бы хотел, чтобы президент Обама преуспел, потому что я хотел, чтобы Америка преуспела, но мы должны принять наше разочарование. Сейчас наступил момент, когда мы можем что-то сделать и с вашей помощью мы можем это сделать. Америка стоит перед выбором», - заявил, выступая с речью в ходе последнего дня партийного съезда в городе Тампа (штат Флорида).

Напомним, 29 августа Митт Ромни был официально выдвинут в президенты США от Республиканской партии. Формальное решение о его выдвижении было принято делегатами съезда партии во Флориде.

В ходе праймериз Республиканской партии Ромни с подавляющим преимуществом опередил своих конкурентов, выиграв первичные выборы в 42 штатах.

Вместе с Ромни «благословление» от «слонов» получил его напарник, кандидат в вице-президенты Пол Райан. 42-летний политик принадлежит к числу наиболее успешных молодых правых. Ранее он семь раз выигрывал выборы в Палату Представителей США, где представляет штат Висконсин. Райан известен как твердый сторонник право-консервативных взглядов в экономике, передает РБК. Выбор в пользу его кандидатуры означает, что Ромни намерен сосредоточить свои усилия на критике социальных программ Обамы, а не его религиозной идентичности, считают эксперты.

Как сообщалось ранее, действующий президент США Барак Обама и его главный соперник на предстоящих выборах главы государства республиканец Митт Ромни практически сравнялись по числу голосов потенциальных избирателей. Как свидетельствуют результаты опроса, проведенного Washington Post, за Обаму готовы проголосовать 47% избирателей, тогда как за Ромни - 46%. При этом данное соотношение голосов практически не менялось с июля этого года.