А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перспективы строительства в Приамурье космодрома "Восточный" обсудили в Москве

Он может стать площадкой развития рынка космических услуг для стран Азиатско-Тихоокеанского региона

Владивосток, 31 августа, PrimaMedia.

Космодром «Восточный» в Приамурье может стать площадкой развития рынка космических услуг для стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Вопросы сохранения оборонно-промышленного комплекса Дальнего Востока и перспективы космодрома «Восточный» Олег Кожемяко обсудил с Дмитрием Рогозиным, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе правительства Амурской области.

Губернатор Амурской области Олег Кожемяко встретился в Москве с вице-премьером правительства РФ по вопросам оборонно-промышленного комплекса Дмитрием Рогозиным. Речь шла о положении дальневосточного ВПК в целом.

В частности, Дмитрий Рогозин сказал, что в правительстве России существует понимание важности сохранения гособоронзаказа для предприятий ВПК Дальнего Востока в полном объеме как важнейшего фактора благополучия всего региона. Следовательно, объемы финансирования гособоронзаказа будут сохраняться и впредь, что позволит не нарушать социально-экономический баланс данной территории.

Затем разговор коснулся строительства космодрома «Восточный» как проекта, концентрирующего значительные человеческие, финансовые, научные ресурсы на территории Дальнего Востока и способного придать ускорение социально-экономическому развитию региона.

Дмитрий Рогозин добавил к этому, что у правительства есть планы использования строящегося космодрома в качестве площадки развития рынка космических услуг для всех стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Это, безусловно, расширит интеграцию дальневосточных регионов за пределы России.