А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ромни официально принял предложение Республиканской партии баллотироваться в президенты США

Экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни официально принял предложение Республиканской партии о выдвижении его кандидатом в президенты США, сообщает Reuters.

Об этом он заявил, выступая с речью на съезде партии в городе Тампа (штат Флорида). Кандидатом в вице-президенты избран конгрессмен Пол Райан. Он официально принял предложение о своем выдвижении накануне вечером.

29 августа Республиканская партия официально выдвинула Ромни кандидатом в президенты США, а Райана в вице-президенты. На съезде партии во Флориде большинство делегатов проголосовало за кандидатуру Ромни, еще несколько голосов были отданы конгрессмену Рону Полу и бывшему сенатору Рику Санторуму.

Соперником Ромни на предстоящих выборах станет действующий президент США, кандидат от Демократической партии Барак Обама.

Выборы президента США пройдут 6 ноября.