А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор проверил безопасность школ Красноярского края перед 1 сентября

Губернатор поручил министерству образования разработать единый стандарт, в котором должны быть учтены все современные возможности по обеспечению безопасности детей в школах.

Губернатор Лев Кузнецов провел заседание антитеррористической комиссии Красноярского края. На совещании обсуждалась готовность краевых образовательных учреждений к новому учебному году и, прежде всего, с точки зрения требований безопасности и антитеррористической защищённости.

«Перед совещанием я побывал в обычной красноярской школе, - рассказал губернатор, открывая заседание. - В ней смонтирована система видеонаблюдения, есть "тревожная кнопка" вызова сотрудников правоохранительных органов, исправно функционирует система оповещения при пожаре. Тем не менее, нужно признать, что персонал школы имеет смутное представление о действиях в критической ситуации. Бесспорно, учителя должны учить детей, и это их главная задача, но в школе должен быть подготовленный человек, который непосредственно взаимодействует с представителями полиции и сотрудниками МЧС и знает, как действовать в нестандартной ситуации».

Министр образования и науки Красноярского края Вячеслав Башев доложил главе региона о готовности краевых школ с точки зрения пожарного, санитарного надзора и безопасности. Губернатор поручил министерству образования разработать единый стандарт, в котором должны быть учтены все современные возможности по обеспечению безопасности детей в школах. Лев Кузнецов отметил, что в этих вопросах школам часто требуется помощь специалистов в правильной организации работы. Напомним, подобный стандарт в этом году был введен и реализован в летних оздоровительных лагерях, что позволило провести сезон без замечаний по вопросам безопасности детей.

Всего в новом учебном году в крае начнут свою работу 1149 школ, в которых будут учиться 306 тыс. детей, 33 тыс. из них пойдут в первый класс. Общий объем финансирования на подготовку школ в 2012 году составил рекордные за последние 15 лет 3 млрд 568 млн рублей. Из них около 1 млрд рублей было потрачено на приобретение оборудования и 1 млрд рублей - на строительство новых школ.