А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинцы предпочитают Киевскую и Одесскую области

Департамент семейной и гендерной политики Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта привлекает внимание к миграции как составляющей части демографической ситуации страны.

Специалисты утверждают, что миграционные процессы влияют на характер демографического развития, взаимосвязаны с процессами воссоздания населения, вносят существенные изменения в его структуру.

По информации департамента, на протяжении января - мая 2010 года внутринациональная миграция дает такие показатели: по Киевской области прирост составил 1356 человек, а по Киеву - минус 416 человек.

Аналогично Киеву - минус 416 человек - составил прирост Днепропетровской области, минус 414 - Луганской, тогда как АР Крым пополнилась 810 украинцами.

В целом, за январь - май 2010 года в пределах Украины количество прибывших составляет 186717, и является равнозначными количеству выбывших. Однако население разных регионов по Украине в неодинаковой степени вовлечено в миграционные процессы, сообщили в пресс-службе Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта.

Что касается внешней миграции, то количество прибывших составляет 12472, а выбывших - 5304, из-за чего прирост составляет 7168 человек.

В наибольшей степени миграции населения (внешние), в частности работоспособного возраста, происходят в Одесской области (прибыло 1559, выбыло - 261 человек), АР Крым (прибыло - 1359, выбыло - 369), Донецкой (1189 против 671 человек) и Киеве (прибыло в Киев 1394 человек, а выбыло - 401).

Среднеукраинский миграционный регион - Одесская область. В этом регионе практически все основные показатели миграционной ситуации близки к средним по Украине.