А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров не видит оснований для дефолта

Премьер-министр Николай Азаров убежден, что на сегодняшний день нет оснований думать и говорить о том, что в стране будет дефолт

В эфире 5 канала премьер-министр Николай Азаров заявил, «дефолт предсказывали все годы, что мы работаем в правительстве - и в правительстве Януковича, и сейчас уже 2,5 года с самого начала», сообщает пресс-служба Партии регионов.

«Но мы уже посмотрели на реальную ситуацию. Какие основания так думать? У нас что, нет валютных резервов? Разве у правительства нет достаточно валютных запасов, предназначенных для погашения задолженностей? Разве мы хоть один платеж задержали по времени? Мы рассчитываемся своевременно. У нас нет никаких вопросов по погашению наших задолженностей. Все кредиторы вполне спокойно и ответственно отмечают, что мы платим вовремя по всем своим обязательствам», - подчеркнул он.

Премьер также отметил, что именно поэтому правительство недавно вышло на международный финансовый рынок, разместило свои обязательства в виде облигаций и привлекло значительную сумму средств.

Напомним, Украина заняла четвертое место среди 59 стран с наибольшей вероятностью дефолта, по версии Business Insider. Первое место досталось Греции, следом за ней идут Аргентина, Кипр, Украина и Португалия. Шестой в рейтинге значится Венесуэла, седьмым - Египет, восьмой - Ирландия, девятой - Венгрия, десятой - Хорватия.