А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заметным падением котировок начались фондовые торги в Токио

Заметным падением котировок начались в пятницу утренние торги на Токийской фондовой бирже (ТФБ) после довольно крупного падения в четверг. За первые 15 минут операций 0,65 процента потерял ключевой для Японии индекс Nikkei 225: он снизился на 57,72 пункта и достиг отметки 8926,06 пункта.

На 0,62 процента опустился и более широкий индекс TOPIX, который отражает курсы акций всех компаний в элитной первой секции Токийской биржи. Он потерял 4,59 пункта и оказался на отметке 739,20 пункта.

Падение котировок на ТФБ идет на фоне снижения на 1,2 процента объема промышленного производства в Японии. Как сообщили в министерстве экономики, труда и промышленности, такое падение произошло впервые за два месяца, передает ИТАР-ТАСС.