А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стеклянный офис электронного правительства во Владивостоке откроется 1 сентября

Монтажные работы по возведению стеклянного куба на центральной площади завершены

Владивосток, 31 августа, PrimaMedia. ОАО «Ростелеком» завершил монтажные работы по возведению мобильного офиса электронного правительства в форме стеклянного куба на центральной площади Владивостока. Для жителей и гостей Владивостока он откроется в субботу, 1 сентября, сообщили РИА PrimaMedia в отделе по связям со СМИ «Ростелеком - Дальний Восток».

Открытие и презентация стеклянного офиса электронного правительства состоится 1 сентября в 15.00 на центральной площади Владивостока. В мероприятии примут участие губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, глава Владивостока Игорь Пушкарев, вице-президент - директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком» Андрей Балаценко.

"Стеклянный дом" будет работать в дни саммита АТЭС с 1 по 9 сентября. Здесь с 10.00 до 22.00 любой житель или гость Владивостока сможет получить информацию о работе «электронного правительства». С помощью специалистов «Ростелекома» гражданин, еще не зарегистрированный на портале госуслуг www.gosuslugi.ru, сможет осуществить такую регистрацию.

Также в «Стеклянном доме» будет работать пункт выдачи кодов доступа в личный кабинет гражданина на портале госуслуг. Для этого при себе нужно иметь два документа: паспорт и СНИЛС. Выдача кода, как и процедура регистрации, бесплатна.

Коды смогут получить как те, кто зарегистрировался на портале госуслуг ранее, так и те, кто оформит регистрацию в «Стеклянном доме». Такая форма получения кода заменяет традиционный способ получения кодов доступа - по почте, который может занимать до двух недель.

К услугам посетителей «Стеклянного дома» - два информационных терминала, обеспечивающих доступ к электронному правительству для тех граждан, которые не имеют доступа в Интернет.

Вечером, после окончания работы, «Стеклянный дом» превратится в футуристический арт-объект, поражающий воображение зрителей спецэффектами светомузыкального 3D-проекционного шоу.