А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Хабаровске почтили память погибших во Второй мировой войне

Цветы и венки возложили представители власти, ветераны войны и городская молодежь

ХАБАРОВСК. 31 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в Хабаровске на площади Славы возложили венки и цветы, в память об погибших во Второй мировой войне.

Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», в церемонии участвовали губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, председатель Законодательной думы Сергей Хохлов, мэр Хабаровска Александр Соколов, заместитель полпреда РФ в ДФО Владимир Пысин заместитель командующего ВВО генерал-лейтенант Анатолий Сидоров, ветераны войны и труда, представители общественности Хабаровска.

Почтить погибших и возложить красные гвоздики пришли не только ветераны Великой Отечественной и войны с милитаристской Японией. Вспоминают павших на полях сражений и участники Афганской и Чеченской кампаний, сотрудники ОМОНа, воевавшие на Северном Кавказе.

Отдали дань памяти навернувшимся с полей сражений и юные хабаровчане - члены патриотических клубов и церемониальных отрядов.