А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд над Брэдли Мэннингом состоится в феврале-марте 2013 года

Суд над военнослужащим Брэдли Мэннингом, который был информатором интернет-портала WikiLeaks, состоится в феврале-марте будущего года.

«Он должен начаться 4 февраля и завершиться до 15 марта», - заявил судья, закрывая состоявшееся в четверг предварительное слушание по делу американского военнослужащего.

Мэннинга обвиняют в хищении и передаче WikiLeaks секретных документов Пентагона и государственного департамента США. Ему грозит пожизненное заключение. Прокуратура обвинила Мэннинга в том, что в 2010 году во время прохождения службы в Ираке, имея доступ к секретной базе данных, он сделал копии десятков тысяч армейских документов и примерно 250 тысяч дипломатических депеш. Практически все они были размещены в Интернете.

Мэннинга арестовали в мае 2010 года сразу же после его возвращения из Ирака. Его дело вызвало значительный резонанс в США, напоминает ИТАР-ТАСС.