А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ъ": основной задачей комиссии во главе с Сурковым станет борьба с экстремизмом

Основным направлением работы комиссии по вопросам религиозных объединений, руководителем которой назначен глава аппарата правительства Владислав Сурков, станет борьба с проявлением экстремизма, пишет «Коммерсантъ» в пятницу.

«Одной из основных задач комиссии станет противодействие использованию религии в экстремистских целях. За последние полгода стало очевидно, что выполнение этой задачи требует усиленного контроля», - рассказал изданию источник в правительстве.

Он отметил, что никакими распорядительными функциями в отношении религиозных объединений комиссия наделена не будет.

Впрочем, по его словам, члены комиссии смогут готовить рекомендации к представителям религиозных сообществ.

«Но решать, прислушиваться к совету комиссии или нет, они будут самостоятельно», - добавил собеседник газеты.

Как сообщил «Ъ» другой правительственный источник, назначение Суркова - «административное».

«Еще 10 августа ему от вице-премьера Ольги Голодец передали контроль за контакты с религиозными организациями, теперь он сменил ее и во главе профильной комиссии», - подчеркнул собеседник издания.

Он также добавил, что главная задача Суркова на этом посту - нивелировать негатив вокруг Русской православной церкви, накопившийся за последние месяцы.

Между тем, отмечает газета, назначение главы аппарата правительства на пост председателя комиссии совпало с обсуждением в Госдуме закона о богохульстве.

По информации «Ъ», проведение закона, вводящего ответственность «за оскорбление религиозных чувств верующих» через Госдуму станет одной из первых задач Суркова на посту главы комиссии по вопросам религиозных объединений.

Соответствующий законопроект прорабатывают в администрации президента, сообщает издание.

Как рассказал в беседе с газетой председатель думского комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов (ЛДПР) вопрос о том, как бороться с антицерковными акциями, будет поставлен на первом заседании комитета.

На 13 сентября, по его словам, запланирована рабочая встреча с представителями разных конфессий, «чтобы иметь стороннее мнение о том, как проводить регулирование этого вопроса».