А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С рабочим визитом Хабаровск посетил первый замминистра внутренних дел РФ Александр Горовой

Прибывший генерал-лейтенант провел совещание с местными полицейскими о ходе реформирования органов внутренних дел

Хабаровск, 31 августа, AmurMedia.

С рабочим визитом Хабаровск вчера посетил первый заместитель министра внутренних дел Российской Федерации генерал-лейтенант полиции Александр Горовой, он провел несколько совещаний с местными полицейскими, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю.

В программу пребывания визитера входило проведение межведомственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под председательством заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Гулягина по вопросу: «Состояние работы по выявлению и устранению причин и условий, способствующих неоднократному совершению преступных деяний в ДФО», а также совещание с участием руководителей, личного состава подразделений УМВД России по Хабаровскому краю, подчиненных территориальных органов МВД России по вопросу: «О ходе реформирования органов внутренних дел и дальнейшей перспективе в системе МВД России».

В своем выступлении Горовой отметил, что реформы далеко не всегда воспринимались гражданами однозначно положительно. В условиях административного реформирования в течение 15 лет в системе МВД произошли большие перемены. Отделились в самостоятельные органы УФСИН и миграционная служба. Претерпела изменения и структура территориальных органов. Изменился порядок финансирования. Прошли кадровые сокращения. Также Александр Горовой отметил как положительные моменты реформирования, так и трудности, с которыми столкнулась система МВД. При значительном сокращении количественного состава сотрудников полиции необходимо бережно относиться к каждому сотруднику, считает Горовой, поднимать престиж службы в органах МВД, а также повышать уровень имиджа сотрудника полиции.