А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В столице можно увидеть сразу две пьесы Мартина Макдонаха

В Театре «Сатирикон» сегодня пьеса Мартина Макдонаха - «Королева красоты», ирландский драматург сегодня один из самых популярных в Европе, его много ставят. Подробности - в рубрике у Григория Заславского на радио «Вести ФМ».

31 августа

ВЫСТАВКА

«За железным занавесом». Официальное и независимое искусство в СССР и Польше - на Делегатской, в музее декоративно-прикладного искусства. Тут работы Аникушина, Богуша, Брусиловского, Булатова, Вечтомова, Винярского, Дмитрия Врубеля, Бориса Жутовского, Джикии, Гороховского и многих других. Из частной коллекции Петра Новицкого берутся те работы, где авторы так или иначе откликаются на политические мелочи жизни, полвека в изобразительном искусстве Польши и СССР.
Официальное и неофициальное, где расходятся и где почти уже неотличимы друг от друга, сливаясь в одно искусство одних и тех же лет? Про это - выставка.

КИНО

Не боюсь показаться навязчивым, но сегодня уже последняя возможность увидеть фильм-спектакль Лондонского королевского театра с хорошо нам известными актерами и сегодня Бенедикт Камбербэтч сыграет то самое ужасное создание ученого Франкенштейна, а Джонни Ли Миллер - доктора Виктора Франкенштейна. Это старинный сюжет, который, к слову не раз экранизировался и один из первых немых игровых фильмов - был как раз на этот сюжет, первый фильм ужасов - про Франкенштейна и его страшное бесчеловечное создание в облике человека. Сегодня в 19-30 в кинотеатре «35 мм». Режиссер - Денни Бойл, снявший несколькими камерами спектакль, публика смотрит спектакль и в финале - аплодирует.

ТЕАТР

В Театре «Сатирикон» сегодня пьеса Мартина Макдонаха - «Королева красоты», ирландский драматург сегодня один из самых популярных в Европе, его много ставят, и сегодня в Москве, например, можно увидеть сразу две его пьесы, в «Сатириконе» «Королеву красоты» поставил Константин Райкин, одну из главных ролей играет Денис Суханов. А в Театре Гоголя - спектакль Сергея Яшина «Остров», тоже Мартин Макдонах. В «Мастерской Петра Фоменко» - спектакль Михаила Левитина «Кураж», по пьесе Брехта о маркитантке, которая наживается на войне.

КОНЦЕРТ

В клубе «Б2» сегодня сыграет украинская группа «Сенсей», в Кускове в семь начнется выступление камерного оркестра «Кремлин» с Мишей Рахлевским во главе, Олег Погудин и тоже в семь запоет в другом московском парке - в Кузьминках, группа «Приключения электроников» выступает в «Гран БурбонСтрит», Александр Ф. Скляр - в клубе «Концерт», в клубе «Билингва» сегодня - группа «Россы», а Псой Короленко свои городские баллады исполнит в «Китайском летчике Джао Да».