А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Презентация проекта бесплатного проката велосипедов в Сокольниках

В четверг 30 августа в парке «Сокольники» прошла презентация проекта «ВелоРоссия» по создание сети брендированных терминалов проката велосипедов и велосипедных парковок. Первыми прокатились на новеньких велосипедах девушки баскетбольной команды Динамо-Москва.

Организаторы презентовали бесплатный прокат велосипедов на общегородских территориях, в городских парках и рекреационных зонах. Открытия сети терминалов бесплатного проката велосипедов осуществляется в рамках федерального целевого проекта «ВелоРоссия» при поддержке Банка Москвы и Ассоциации организаций в области развития велосипедной инфраструктуры и спорта (АРВИС).

Сама акция, которую организаторы называют уникальной, заявлена в четырёх парках столицы Парк Горького, Сокольники, Фили и Северное Тушино. Посетители парков смогут покататься на велосипедах бесплатно.

Среди приглашенных на мероприятие были девушки из баскетбольной команды Динамо-Москва.

Присутствовал Член Совета при Президенте РФ по физической культуре и спорту Шамиль Тарпищев.

Директор парка «Сокольники» Андрей Лапшин очень просил спонсоров не забывать что велосипед больше летний вид отдыха и впереди зима. Он надеется на организации подобных пунктов по бесплатному прокату инвентаря и для зимних видов спорта и отдыха.

Организаторы и спонсоры совместно перерезали символическую красную ленту.

А девушки из Динамо-Москва сразу же испробовали новые велосипеды.

Вот цитата с правил предоставления велосипедов: «Велосипеды выдаются совершеннолетним гражданам на период до 1,5 часа в день под обеспечение в размере 2 000 рублей, при наличии паспорта гражданина РФ, а также при условии передачи на ответственное хранение паспорта или водительского удостоверения на период пользования. Дополнительные велосипеды в количестве до 2 единиц выдаются членам семьи, при наличии соответствующих отметок в паспорте. В наличии на пунктах проката - ограниченное количество дорожных и горных мужских и женских, а также подростковых (для детей старше 8 лет) велосипедов. Общее количество велосипедов на всех пунктах - 200 единиц.»

Так что велосипедные дорожки парков Москвы ждут своих гонщиков.