А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турция просит ООН помочь с лагерями для сирийских беженцев

Власти Турции обратились к ООН с призывом как можно скорее создать лагеря для перемещенных лиц в Сирии

Министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу заявил, что его страна уже не может справиться с потоком беженцев из Сирии, пытающихся перейти на турецкую территорию, передает Русская служба Би-би-си.

По информации главы британского Форин-офиса Уильяма Хейга, в Сирии свои дома были вынуждены покинуть около 1,5 млн. человек, более 200 тыс. из них бежали в соседние страны. Всего же в экстренной помощи нуждаются 2,5 млн сирийцев.

Напомним, за последнее время во временных лагерях на территории Турции разместили около 80 тысяч сирийских беженцев.

Согласно последним данным ООН, общее число сирийцев, бежавших от гражданской войны в соседние страны, превысило 200 тысяч человек.

Также напомним, что 17 августа ООН объявила о выводе наблюдателей из Сирии. Этот шаг последовал за неудачной попыткой урегулирования конфликта в соответствии с планом, предложенным Аннаном.