А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Египта назвал "деспотическим" сирийский режим

КАИР, 30 августа. Президент Египта Мухаммед Мурси назвал «деспотическим» режим сирийского президента Башара Асада и призвал к мирному переходу к демократии в Сирии, передает «Радио Свобода».

В четверг на тегеранском саммите Движения неприсоединения Мурси заявил, что солидарность с борьбой сирийского народа за свободу и справедливость является «моральным долгом» мирового сообщества. В знак возмущения этими словами, делегация Сирии покинула зал заседаний.

Сирийский министр иностранных дел Валид Муаллем заявил, что выступление египетского лидера граничит с вмешательством во внутренние дела Сирии и провоцирует продолжение кровопролития в стране. Иран, со своей стороны, выступил против любого иностранного вмешательства в Сирии.

Ситуацию в Сирии обсудит сегодня Совет Безопасности ООН.