А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кэлвин Харрис объявил название нового альбома и состав приглашенных вокалистов

Шотландский ди-джей Кэлвин Харрис (Calvin Harris) сообщил в своем микроблоге, что его третий альбом «18 Months» появится в продаже в конце ноября.

Сам музыкант сказал о диске так: «Я собираюсь выпустить грандиозный, эпический танцевальный альбом». Что ж, представительный состав приглашенных вокалистов дает веские основания для подобных заявлений: на «18 Months» будут петь Рианна (Rihanna), Флоренс Уэлч (Florence Welch), Диззи Раскал (Dizzee Rascal) и Ne-Yo.

Сейчас в британских чартах фигурирует включенный в пластинку сингл «We'll Be Coming Back», записанный вместе с рэпером Example, одним из самых популярных белокожих хип-хоп артистов в Англии. На очереди - следующий хит «Sweet Nothing», вокал для которого записала Флоренс Уэлч из Florence and the Machine.