А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стала известна дата празднования всемирного дня Джеймса Бонда

Москва, 30 августа - АиФ-Москва. Всемирный день Джеймса Бонда, приуроченный к 50-летию с момента выхода в прокат первого фильма об агенте 007, будет праздноваться 5 октября текущего года

В этот день состоятся благотворительные торги, которые аукционный дом Christie’s проведет в Лондоне, открытие выставки в Нью-йоркском музее современного искусства (MoMA) и вечер музыки из фильмов о Бонде в Лос-Анджелесе, организованный при поддержке Американской киноакадемии, сообщает IGN.

Также компания Sky запустит телеканал Sky Movies 007, на котором будут транслироваться только фильмы о суперагенте. Канал будет вещать с 5 октября по 4 ноября. Кроме того, компании MGM и Fox выпустят бокс-сет, в который войдут все канонические фильмы о Бонде - в общей сложности - 22 ленты.