А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В московской промышленности средняя зарплата увеличилась до 45 тыс рублей - Собянин

МОСКВА, 30 авг - ПРАЙМ. Средняя заработная плата в московской промышленности достигла 45 тысяч рублей в месяц, сообщил в четверг мэр Москвы Сергей Собянин, выступая на праздничном концерте в честь победителей городского конкурса «Московские мастера»

Он отметил, что за последние годы в мегаполисе был дан старт модернизации крупных производств.

«Я убежден, что будущее нашего города - это не только развитие финансовых рынков, управление и коммерческие услуги. Москва будет развиваться как город науки, инноваций и эффективного промышленного производства», - сказал мэр, отметив, что городские власти уделяют особое внимание развитию реального сектора экономики.

«Жизнь москвичей невозможно представить без качественного образования, здравоохранения, современной торговли, бытовых и социальных услуг. Эти сферы открыты для проявления труда и таланта», - продолжил Собянин.

По его словам, на развитие этих сфер «направляются огромные ресурсы - как бюджетные, так и частные инвестиции».

«Выпускники школ, которые выбирают карьеру рабочих и специалистов, могут бить уверены, что их квалифицированный и добросовестный труд будет востребован и достойно оплачен», - заверил градоначальник.

В связи с этим он напомнил, что ежегодно накануне Дня города Москва чествует тех, «чья трудовая биография служит примером успеха в реальном производстве».

«Вы служите хорошим примером для молодежи, вами гордятся ваши семьи, вами гордится ваш коллектив, вами гордится Москва»,- заключил мэр, обращаясь к победителям городского конкурса мастеров.

Конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» проходит с 1998 года. В этом году он проводился в 15-й раз по 85 профессиям, его участниками стали более 60 тысяч человек, представители 1,8 тысячи организаций Москвы. В 2012 году награды получил 171 победитель, передает РИА Новости.