А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин передал метростроевцам Новокосино "шайбу" от жителей района

Президент РФ Владимир Путин во время церемонии открытия новой станции московского подземки «Новокосино» передал метростроевцам благодарственную «шайбу» от местных жителей

Глава государства рассказал строителям, что перед тем, как спуститься на платформу, он пообщался на улице с местными жителями, которые поблагодарили за открытие станции.

«Хочу передать благодарность жителей этого микрорайона (Новокосино), они сейчас нам кричали спасибо, это вам спасибо, вам эту шайбу адресую», - сказал Путин и присоединился к словам благодарности.

«Новокосино» Калининской линии стала 186-й по счету станцией метрополитена, расположена на востоке столицы на пересечении Городецкой улицы Москвы и Южной улицы подмосковного Реутова. На станции два подземных вестибюля - восточный и западный.

Протяженность линии от «Новогиреево» до «Новокосино» составила 3,5 километра. Строительство этого участка метро обошлось более чем в 20 миллиардов рублей.