А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД Армении опроверг информацию об убийстве армянской семьи в Дамаске

ЕРЕВАН, 30 августа. МИД Армении не подтвердил информацию об убийстве в Сирии армянской семьи из шести человек. Об этом сообщил пресс-секретарь армянского внешнеполитического ведомства Тигран Балаян, передает «Новости-Армения».

Информация о том, что в мечети в пригороде Дамаска - Замалка якобы были обнаружены тела шести армян, распространило накануне издание «Аздак». Армянская община в Сирии до последнего времени насчитывала около 100 тыс. человек. Армяне играют значительную роль в социальной, политической и культурной жизни этой страны. Армянская община в Сирии считается одной из мощнейших диаспоральных структур. По большей части армяне живут в Алеппо (свыше 60 тыс. человек), Дамаске, Латакии и других городах. В результате напряженной военно-политической ситуации в Сирии начался отток армян на историческую родину.