А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Талисман Euro-2012 разработает Warner Brothers

Презентация талисмана чемпионата Европы 2012 года состоится в ноябре нынешнего года. Об этом во время пресс-конференции в Познани сообщил представитель польского заявочного комитета Юлиуш Глуский в интервью официальному информационному порталу «Украина-2012».

По его словам, талисман будет учитывать элементы украинской и польской культур. Также стало известно, что исключительные права на его проектирование и создание в результате проведенного тендера получила известная американская компания Warner Brothers.

«УЕФА владеет исключительными правами на турнир и может принимать решения практически без необходимости согласования и консультаций со странами - организаторами. Украинская и польская культуры кое в чем похожи, однако, это нелегкая задача, чтобы талисман соответствовал обеим культурам. Нужно помнить, что талисманы, в основном, адресуются детям. Деталей не буду рассекречивать, однако скажу только, что он отражает современные тенденции того, во что любят играться дети»,- подытожил Ю.Глуский.