А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евланов: Краснодар готов к отопительному сезону на 97,7%

Глава Краснодара Владимир Евланов сегодня, 30 августа, сообщил, что город на 97,7% готов к отопительному сезону.

«Подготовка к отопительному сезону ведется уже несколько месяцев. Сегодня мы подходим к финишной черте, и чтобы не латать дыры в период холодов, уже должны завершить проверку всех котельных, выполнить изоляцию теплотрасс, запасти топливо», - заявил мэр.

В настоящее время полностью подготовлены к работе в зимнее время 173 из 176 котельных, проведена опрессовка 3314 систем центрального отопления во всех домах города, сообщается на официальном интернет-портале администрации Краснодара.

Как писала «Живая Кубань», на подготовку Краснодара к отопительному сезону выделили 80 млн рублей. Все работы планируют завершить до 1 сентября.

Губернатор Александр Ткачев 24 мая на видеоселекторе с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым заявил, что на подготовку к зиме в крае выделят 8 млрд рублей.