А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рубль упал к евро более чем на 40 коп, к доллару - более чем на 30 коп

Рубль на 18.30 мск четверга подешевел по отношению к евро более чем на 40 копеек и более чем на 30 копеек к доллару на фоне нестабильности цен на нефть. Курс доллара расчетами «завтра» вырос по сравнению с уровнем закрытия на 33 копейки.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Рубль на 18.30 мск четверга подешевел по отношению к евро более чем на 40 копеек и более чем на 30 копеек к доллару на фоне нестабильности цен на нефть, свидетельствуют данные биржи ММВБ-РТС.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

К этому времени курс доллара расчетами «завтра» вырос по сравнению с уровнем закрытия предыдущего торгового дня на 33 копейки - до 32,51 рубля, курс евро увеличился на 43 копейки - до 40,75 рубля.

Таким образом, курсы доллара и евро вернулись к уровням начала июля текущего года, обновив почти двухмесячный максимум.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по рыночным курсам, составила более 36 рублей - 36,22 рубля, что на 38 копеек больше, чем на закрытии среды.

Дополнительное давление на российскую валюту оказывает факт окончания очередного налогового периода на денежном рынке РФ - спрос на рублевую ликвидность резко понизился.