А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инвестклимат России теплеет

По его словам, он всерьез задумался по поводу вложений в российскую экономику. Как считает Роджерс, свою точку зрения относительно инвестиций в Россию он поменял после недавнего вступления страны в ВТО

Как считает инвест-гуру, который всю жизнь вкладывал в сырьевые активы, для него Россия стала одним из привлекательных рынков.

Добавим, по оценкам многих экспертов, ежегодная выгода от вступления России в ВТО исчисляется десятками миллиардами долларов.

Что же касаемо ВВП, то по самым скромным подсчетам, российская экономика выиграет минимум 3% в год от членства в международном торговом клубе, а через 10 лет более 10% ВВП.