А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дирк Шубель: Результаты визита Ангелы Меркель в Кишинев превзошли ожидания

«Очень успешным» назвал недавний визит Ангелы Меркель в Кишинев глава делегации Евросоюза в Молдове Дирк Шубель на сегодняшней встрече с премьер-министром РМ Владимиром Филатом.

«Результаты визита канцлера Германии превзошли ожидания многих»,- заявил господин Шубель, добавив, что это и успех молдавских властей. Владимир Филат поддержал высокую оценку, назвав визит «очень важным» и отметив, что «полученный нами знак поддержки поможет еще быстрее продвинуться в достижения намеченных целей», приоритетной среди которых является евроинтеграция.

Отметим, что единственным конкретным результатом визита Ангелы Меркель стало обещание канцлера увеличить ежегодную помощь Молдове со стороны Германии с 4,5 млн до 14,5 млн евро. Ожидаемых предложений по политическому урегулирования приднестровского конфликта, а также каких-либо «новых знаков» по поводу либерализации визового режима и перспектив евроинтеграции высокая гостья не сделала.