А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Для Луценко в колонии подготовили блок с кухней и комнатой отдыха

В Менской колонии экс-министр внутренних дел Юрий Луценко будет содержаться в блочном помещении с 3-4 другими заключенными.

В этом помещении предусмотрены кухня, мастерская для работы и душевая комната.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГПтС. По словам помощника председателя ДПТС Украины Андрушко, Ю.Луценко будет помещен в блочного помещения, где предусмотрена спальная комната, комната отдыха, кухня, мастерская для работы, отдельная комната для хранения вещей, а также душевая комната.

С Юрием Луценко, по предварительным данным, будут проживать еще трое или четверо заключенных, которых специально подобрали.

«Заключение лиц, проживающих с Ю.Луценко, никак не связано с тем периодом, когда он исполнял обязанности на должности министра внутренних дел», - уточнил Андрушко. По его словам, условия, созданные в колонии, соответствуют всем нормам и стандартам: комнаты просторные, есть телевизор, холодильник, стиральная машина и плитка. «Спальня комната - более 35 м кв, рассчитана на шесть человек. Есть двор для прогулок», - сказал он.

Как сообщал УНН, приговоренный к четырем годам лишения свободы экс-министр внутренних делам Юрий Луценко через несколько дней будет этапирован в Менскую колонию в Черниговской области.