А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимофти согласился лишать судей иммунитета

В четверг, 30 августа, президент РМ Николай Тимофти промульгировал закон, который позволяет привлекать к уголовной ответственности судей, подозреваемых в коррупции, без согласия Высшего совета магистратуры.

Законопроект также предусматривает исключение человеческого фактора при назначении состава суда. Для этого предполагается внедрить электронный модуль, который отберет и председателя суда. Кроме того, отныне у каждого судьи будет свой помощник, который будет заниматься организацией судебных заседаний.

Ранее глава государства выступил против лишения судей неприкосновенности.

«У судьи должен быть иммунитет, как и у депутата. В противном случае возможен шантаж и давление», - сказал Николай Тимофти.

Также он пообещал избавиться страну от некомпетентных судей и заявил, что зарплата судьи в Молдове должна составлять от 1000 до 2500 евро.