А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперты: Институт неграждан ликвидировать невозможно

5% неграждан активно не хотят быть гражданами Латвии, не уверены в необходимости получения паспорта гражданина Латвии 36% неграждан. Об этом в эфире радио Baltkom в программе «Прямая речь» заявили два оппонента юрист Дмитрий Трофимов, член Партии реформ, а также активист движения «За равные права» Юрий Петропавловский.

В связи с этим, оба участника дискуссии согласились с тем, что Институт неграждан ликвидировать практически невозможно, поскольку, в случае победы на референдуме о статусе негражданина, все равно останутся те, кто не захочет брать латвийское гражданство, а значит, с юридической стороны, статус негражданина придется сохранить, чтобы сохранить принадлежность людей к Латвии.

«Мы развеяли первый миф движения "за равные права", которое своей целью ставит - ликвидацию Института неграждан», - сказал Дмитрий Трофимов, подчеркнувший, что в данной дискуссии он не представляет Партию реформ.

Петропавловский в ответ заявил, что одна из основных задач движения также заключается в том, чтобы дать гражданство 40% негражданам, родившемся в Латвии.

Трофимов назвал активность движения, которое тесно связано с партией ЗаПЧЕЛ, не прошедшей на выборах в Сейм, началом подготовки к муниципальным выборам, которые должны состояться в 2013 году. Однако Петропавловский парировал: «муниципальные выборы ЗаПЧЕЛ не интересуют. Мы не готовы участвовать в выборах, и не хотим. Но партия действительно будет трансформирована, поскольку бренды, к сожалению, устаревают».