А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На 5 мест в Липецком горсовете претендуют 65 кандидатов

В депутаты рвутся члены новоиспечённых партий.

Липецк, 29 августа - АиФ-Черноземье

В Липецке завершилось выдвижение кандидатов на дополнительных выборах депутатов городского Совета. На пять мандатов претендуют 65 человек, из которых 33 - самовыдвиженцы. Напомним, что 14 октября в областном центре голосование пройдет по пяти округам: №№ 2, 4, 11, 32, 34. Число кандидатов в бюллетенях в зависимости от округа будет достигать от 12 до 15 человек.

Как сообщили в пресс-службе областного избиркома, по 5 своих кандидатов представили парламентские политические партии. Три человека выдвинулись от «Яблока». Примечательно, что в предстоящих выборах впервые будут участвовать две недавно зарегистрированные партии: четырёх кандидатов выдвинули «Коммунисты России» и пятерых - «Альянс Зеленых - Народная партия».