А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Снежногорский автопарк пополнился микроавтобусами марки "Ford"

По словам инженера по безопасности дорожного движении и технике безопасности Снежногорского АТП Владимира Безматенного, новые машины удобнее, больше и комфортабельнее. Совсем другой уровень безопасности. Плавный ход, просторный и комфортабельный салон. Здесь же - новейшие интеллектуальные системы безопасности, сообщает администрация ЗАТО Александровск.

Владимир Безматенный: «Одним из главных критериев при приобретении микроавтобусов были комфорт и безопасность пассажиров».

Машины оборудованы бортовой аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС. Салон каждого микроавтобуса рассчитан на 27 мест. Подобные уже работают на дорогах в регионе, они отлично себя зарекомендовали. Каждый пассажирский автомобиль обошелся муниципальной казне в 1 миллион 250 тысяч рублей. Планируется, что на маршруты автобусы выйдут в сентябре, когда завершится процесс оформления документов, получения номеров и лицензии.