А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Развязку на пересечении МКАД с Можайским шоссе планируют реконструировать

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) утвердила проект планировки для реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Можайским шоссе, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 30 августа - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) утвердила проект планировки для реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Можайским шоссе, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

«В настоящее время участок МКАД, прилегающий к транспортной развязке, сильно перегружен и работает на пределе пропускной способности», - отмечается в сообщении.

В нем поясняется, что на развязке транспортные потоки пересекаются, что приводит возникновению заторов и на МКАД, и на Можайском шоссе.

Кроме того, по данным комитета, в пределах МКАД ширина проезжей части Можайского шоссе составляет четыре полосы движения в каждом направлении, за пределами МКАД - две полосы движения в каждом направлении.

В рамках реконструкции развязки, как указывается в пресс-релизе, планируется сохранить все поворотное движение, а также реконструировать существующие левоповоротные съезды и возвести новые съезды.

Также предполагается построить новые мосты и боковые проезды вдоль МКАД для организации поворотного движения и движения общественного транспорта.

Для улучшения транспортной ситуации в Москве планируется реконструировать все 19 вылетных магистралей столицы. Общая протяженность реконструируемой сети по 19 магистралям составляет 270 километров. Кроме того, планируется реконструировать несколько развязок на пересечении МКАД с магистралями столицы.