А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Айвар Сыэрд: спасая еврозону, спасемся сами

Член парламентской комиссии по финансам Айвар Сыэрд (Партия реформ), выступая сегодня на завершившемся втором чтении законопроекта о присоединении к Европейскому стабилизационному механизму, подчеркнул, что проблемы Европейского союза - это и наши проблемы, а, спасая еврозону, мы поддержим и себя в будущем.

По словам Сыэрда, прекращение долгового кризиса еврозоны и избавление от него - один из актуальнейших вопросов в Европе и даже в мире. «Те усилия, которые предпринимались до сих пор, не привели к серьезному прорыву, и на финансовых рынках продолжает царить неуверенность. Государства, проводившие неверную бюджетную политику и жившие не по средствам, сами из сложившегося положения не выберутся. В ситуации, когда долговой кризис приобрел значительные масштабы, решения будут неудобными и, в зависимости от окончательного решения, более или менее затратными», - сказал Сыэрд.

«В то же время приятно констатировать, что финансовая комиссия предложила правительству такие поправки в законопроект, которые существенно повышают роль Рийгикогу, прежде всего в том, что Рийгикогу станет очень детально обсуждать многочисленные вопросы, связанные с ЕСМ. Но до того, как заниматься детальными вопросами, эстонскому парламенту необходимо рассмотреть большие и важные вопросы. Например, вопрос о присвоении ЕСМ банковской лицензии, что на самом деле является принципиальным. Не говоря уже о том, какова будет и в чем будет состоять роль Центробанка. Тут я сошлюсь на президента Бундесбанка, который высказался категорически против приобретения Центробанком облигаций».

В заключение Сыэрд призвал парламент принять ответственное решение, потому что спасение еврозоны - в наших общих интересах.

Сегодня Рийгикогу принял во втором чтении и направил на третье чтение законопроект о присоединении Эстонии к Европейскому стабилизационному механизму.