А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге поставят спектакль о том, как изменился Невский проспект

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 августа. В 257-м театральном сезоне, который сегодня открыл Александринский театр, свой юбилей отметит спектакль «Ревизор», поставленный там 10 лет назад. Юбилейную постановку планируют отснять для телевидения.

Как сообщил художественный руководитель Александринского театра народный артист России Валерий Фокин, в новом сезоне театр переосмыслит трагическую историю Гоголя о современном Невском проспекте. Вместе с петербургскими режиссерами Дмитрием Волкостреловым, Дмитрием Егоровым, Алексеем Забегиным и Дмитрием Юшковым он готовит спектакль «Невский проспект».

«Мы пытаемся проанализировать - что произошло с Невским проспектом со времен Гоголя? Как оттуда ушла культура? Вся эта реклама, бутики, люди... По форме Невский изменился, но по сути остался вполне "гоголевским" - с его оборотничеством и ложью. В готовящемся проекте гоголевские персонажи будут существовать вместе с современными людьми», - объясняет Фокин.