А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦИК РФ столкнулся с проблемами из-за метровых бюллетеней

КУРГАН, 30 августа. Центризбирком РФ испытывает проблемы при использовании электроники на избирательных участках из-за возможного увеличения длины бюллетеня до нескольких метров в связи с большим количеством партий в списке.

Как сообщает пресс-служба правительства Курганской области, в Кургане начал работу двухдневный семинар-совещание с председателями избирательных комиссий субъектов РФ, входящих в Приволжский и Уральский федеральные округа.

Как сообщил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии РФ Леонид Ивлев, избирком сталкивается с несколькими организационными проблемами.

«Так, длина избирательного бюллетеня в связи с резко возросшим числом партий (в осенней выборной кампании примут участие 28 политических партий) может вырасти до нескольких метров. Поэтому, Центризбирком вынужден был приостановить выпуск Комплексов обработки избирательных бюллетеней, так называемых КОИБов, которые, впрочем, неплохо зарекомендовали себя в ходе прошлых избирательных кампаний», - говорится в сообщении.

Со ссылкой на Ивлева отмечается, что, вместе с тем, к 2015 году все избирательные участки субъектов РФ будут оборудованы электроникой, трансляция выборов в сети Интернет продолжится. На это уже выделены федеральные средства.