А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Геннадий Гудков планирует подать в суд на СКР за клевету

МОСКВА, 30 августа. Депутат Государственной думы от фракции «Справедливая Россия» Геннадий Гудков планирует подать в суд на Следственный комитет РФ за клевету.

По информации «Эха Москвы», он не согласен с утверждением сотрудников ведомства, что якобы признал факт предпринимательской деятельности. Гудков подчеркнул, что его без суда и следствия обвинили в преступлении.

Накануне сообщалось, что комиссия Госдумы по контролю за достоверностью сведений депутатов о доходах и имуществе планирует рассмотреть поступившие из Следственного комитета материалы в отношении депутата-"эсера" Геннадия Гудкова 6 сентября. Гудков попросил представить ему копию поступивших материалов для того, чтобы изучить их и дать свои разъяснения. Сделать это он должен до 4 сентября.

Следственный комитет РФ усмотрел в предпринимательской деятельности депутата Геннадия Гудкова нарушение Конституции и закона о статусе депутата Госдумы и сообщил, что сведения о несоблюдении Гудковым ограничений, запретов и обязанностей, установленных Конституцией и законами Российской Федерации, направлены Следственным комитетом РФ в адрес Генерального прокурора РФ и председателя Государственной думы для принятия решений в рамках своей компетенции.

Ранее правоохранительные органы приостановили деятельность охранного бизнеса Гудкова. «Эсер» связывает эти действия со своей оппозиционной деятельностью.