А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Tурции завершились съемки фильма c участием Араша и Моники Белуччи

В Tурции завершились съемки фильма Rhino Season (Сезон носорогов) с участием голливудской звезды Моники Белуччи и известного певца Араша (азербайджанского участника конкурса «Евровидение» в 2010 году).

Как сообщает 1news.az со ссылкой на турецкие СМИ, мировая премьера фильма запланирована на конец 2012 года. Но до этого он будет представлен на международном кинофестивале в Торонто 6-16 сентября. Режиссером фильма является известный иранский кинорежиссер Бахман Гхобади.

В картине иранского режиссера курдского происхождения, который в 2009 году получил спецприз жюри Каннского кинофестиваля за ленту No One Knows About Persian Cats, самая красивая женщина мирового кинематографа исполнила роль пожилой женщины, а Араш сыграл сына Моники Белуччи. Актриса, которая всегда играет роли роковых женщин и красивых соблазнительниц, предстанет в новой картине в образе старухи.

Хотя в фильме ее лицо украшено морщинами, она по-прежнему выглядит восхитительно. Съемки фильма проходили в Турции и Германии. Действие картины, рассказывающей о жизни иранского народа, начинается накануне исламской революции конца 70-х годов прошлого столетия и продолжается в наши дни.

Это будет политическое кино, но сохранившим место для прекрасной истории любви. «Когда меня пригласили сниматься в фильме, я очень обрадовался, - рассказывает Араш. - Ведь фильм об иранском народе, частью которого я являюсь. Эта картина наполнена острыми драматическими моментами.

Я безоговорочно согласился, а позже мне сообщили, что главную роль будет исполнять Моника Белуччи. И, должен сказать, что для меня это - огромная честь! Моника - фантастическая актриса и очаровательная женщина».