А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почти 12 млн рублей составил бюджет празднования Дня Нижнего Новгорода в 2012 году

Сумма включает в себя все расходы на подготовку к празднику и не превышает прошлогоднего бюджета

Почти 12 млн рублей составил бюджет празднования Дня Нижнего Новгорода в 2012 году. Об этом 30 августа сообщил журналистам директор департамента культуры, спорта и молодежной политики Сергей Горин.

По его словам, данная сумма включает в себя полностью все расходы: оформление города плакатами, сцена, артисты, фейерверк. «Это та же сумма, что и в прошлом году», - добавил Сергей Горин.

Он также отметил, что в 2012 году концепцией оформления города стала «Живая история». Более 170 плакатов размером 6х3 и 4х3 метра, посвященных основанию города, Нижегородскому ополчению 1612 года, событиям 1812 года и современности были размещены на билбордах Нижнего Новгорода.

Напомним, праздничные мероприятия, посвященные Дню города, пройдут 8 и 9 сентября во всех районах Нижнего Новгорода. Гостем праздника станет исполнитель Олег Газманов. Завершится праздничная программа 9 сентября в 21:00 фейерверками во всех районах города.

Как сообщалось ранее, реконструкцию исторических событий, начиная основания города, смогут увидеть нижегородцы на День города 9 сентября. Представление, рассчитанное почти на полтора часа, начнется на пл. Минина и Пожарского в 18:00. В реконструкции истории Нижнего Новгорода и Нижегородского ополчения примут участие порядка 500 статистов, будут привлечены симфонический оркестр и смешанный хор.