А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минфин Беларуси назвал курс доллара на 2013 год

Министерство финансов Беларуси прогнозирует на 2013 год среднегодовой обменный курс в 2013 году на уровне 8,4-8,5 тыс. рублей за доллар. Этот курс заложен в подготовленном минфином проекте бюджета на будущий год. Об этом сообщил начальник главного управления бюджетной политики минфина Юрий Селиверстов.

По оценке минфина, обменный курс рубля к доллару в среднем за 2012 год составит 8,24 тыс.рублей за доллар (5,6 тыс. был в 2011 году).

Минфин: в 2013 году рост ВВП составит 8,5%

Минфин прогнозирует рост ВВП в 2013 году на уровне 8,5% (по оценке ведомства, 5,5% в этом году). По прогнозу минфина, инфляция в будущем году будет на уровне 12% (21% в этом году).

Рост ВВП на уровне 8,5% будет достигаться как за счет увеличения объемов производства традиционных отраслей, так и в результате формирования новых высокопроизводительных секторов экономики с высокой добавленной стоимостью, полагают в минфине. «При этом поскольку новая экономика практически полностью освобождается от платежей в бюджет, в качестве базы для расчета доходов использован рост ВВП на уровне 6% (номинальный объем ВВП - 616,6 трлн рублей)», - отметил Юрий Селиверстов.

Как сообщили в минфине, для обеспечения сбалансированности бюджета намечено сохранить ставки основных налогов на 2013 год на действующем уровне. В связи с этим кардинальных изменений налоговой системы в стране не произойдет.

Основные мероприятия в налоговой политике предусматривают продолжение гармонизации налогового законодательства с партнерами по Таможенному союзу, отмену неэффективных и утративших экономическую актуальность налоговых льгот, создание условий для вовлечения в хозяйственный оборот неэффективно используемого имущества, а также комплекс мер по инвестиционному стимулированию. Инвестиции планируется стимулировать за счет совершенствования механизма взимания налога на добавленную стоимость, формирования инновационных фондов и упрощения процедур налогового администрирования, сообщили в минфине.

По данным минфина, объем консолидированного бюджета на будущий год оценивается в 186,5 трлн рублей, что на 18,9% выше запланированного уровня этого года. Основная цель в области расходов бюджета на 2013 год - достижение бюджетной сбалансированности и обеспечение достаточными ресурсами принятых государством обязательств, отметили в ведомстве.