А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Узбекистан переходит на производство энергоэффективных ламп

Программа мер по организации производства и поэтапному переходу на использование энергосберегающих ламп до конца 2015 года утверждена постановлением правительства Узбекистана.

В рамках программы к 2016 году в Узбекистане на базе действующих и создаваемых предприятий в системе «Узэлтехпрома» организуют дополнительные мощности по производству светодиодных ламп мощностью 10 миллионов штук в год и компактных люминесцентных ламп- до 20 миллионов штук ежегодно.

Стоимость проекта - 35 миллионов долларов, из них 30 миллионов долларов - иностранные инвестиции, 5 миллионов долларов - кредиты коммерческих банков республики и собственных средств узбекских предприятий.
В настоящий момент производство компактных люминесцентных ламп в Узбекистане запущено на узбекско-британском СП Neo Sun Light - 4 миллионов штук в год, узбекско-корейском СП KorUz Lighting - 1,5 миллиона штук в год, совместном предприятии ГАК «Узпроммашимпекс и сингапурской CFM Holding - 3 миллиона штук в год.