А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Командующие погранвойсками стран СНГ соберутся в Чолпон-Ате

БИШКЕК, 30 августа. Командующие пограничными войсками (СКПВ) государств - участников СНГ соберутся на 68-е заседание совета, которое состоится в Чолпон-Ате 5 сентября. Об этом информирует отдел по связям с общественностью и СМИ пограничных войск ГКНБ КР.

«В работе заседания примут участие делегации всех пограничных ведомств стран Содружества, а также представители исполнительного комитета СНГ, Центральноазиатского регионального информационного координационного центра и ЕврАзЭС», - цитирует сообщение КирТАГ. В ходе заседания будут обсуждаться вопросы, связанные с противодействием трансграничной преступности, с практической реализацией мер по созданию механизма обмена информацией по вопросам противодействия терроризму, экстремизму и иной противоправной деятельности на внешних границах государств - участников СНГ.

Добавим, что, как ранее сообщали узбекские СМИ, в местечке Илонсой Ляйлякского района Баткенской области Киргизии появились люди, похожие на боевиков. В то же время таджикской погранслужбе отрицают факт скопления вооруженных групп на приграничной с Киргизией территории Таджикистана.