А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юань может стать резервной валютой

Так считает министр финансов России Антон Силуанов. По его мнению, китайский юань вполне может быть резервной валютой, если Пекин ослабит контроль за его курсом, а экономика страны станет более открытой

В свою очередь российский рубль, по мнению министра имеет все шансы стать региональной резервной валютой. Это подтверждает и тот факт, что многие страны-соседи используют рубль не только в качестве валюты для расчетов, но и для резервных накоплений.

Добавим, ранее такую же точку зрения относительно роли рубля высказал и глава банка ВТБ Андрей Костин. Но в качестве мировой резервной валютой он назвал не юань, а швейцарский франк.