А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нерадивых чиновников в Челябинской области будут штрафовать

В Челябинской области вводятся штрафы за нарушение законодательства об организации предоставления государственных и муниципальных услуг. Соответствующие поправки в региональный закон об административных правонарушениях одобрили сегодня, 30 августа, депутаты Законодательного собрания.

Законопроектом предлагается штрафовать чиновников и работников многофункциональных центров, если необходимая заявителю услуга была не оказана или предоставлена с нарушением сроков. За эти действия (если они не содержат уголовно наказуемого деяния) местные чиновники заплатят штраф в размере от 3 тысяч до 5 тысяч рублей; работники многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг - от 1 тысячи до 1,5 тысяч рублей.

Кроме того, в случае, когда чиновник или работник многофункционального центра будет требовать от человека документы, не предусмотренные федеральным законодательством пари оказании определенного вида услуги, ему также придется раскошелиться. Областные и местным чиновникам такие нарушения обойдутся в 5-10 тысяч рублей, работникам многофункциональных центров - от 1,5 тысячи до 3 тысяч рублей.