А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент посетил новый стадион и кардиоцентр

Сегодня Президент Ислам Каримов лично посетил грандиозный стадион «Бунедкор» и кардиологический комплекс при Республиканском центре хирургии имени В.Вахитова.

Оба эти строительных объекта будут сданы в эксплуатацию в ближайшее время. Напомним, что стадион на 34 000 мест строится в Ташкенте уже несколько лет между двумя станциями метро: ст. метро Мирзо Улугбека и ст.

метро Чиланзар.Реконструкция и оснащение кардиокоплекса при Республиканском центре хирургии имени академика Васита Вахитова также началась в 2010 году. Сегодня по итогам реконструкции это современный кардиологический центр, где реанимации, операционные и лаборатории оснащены новейшим медицинским оборудованием. По предварительным данным на реконструкцию и оснащение центра было потрачено около $20 млн.