А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Испании прошел знаменитый фестиваль Tomatina

Вчера в испанском городе Буньоль в Валенсии состоялся один из самых заметных и забавных фестивалей лета. The Tomatina представляет собой грандиозную «войну томатов», с раннего утра на улицах Буньоля идет война - туристы и горожане перекидываются смятыми помидорами. Хаос продолжается ровно час, после чего городские власти начинают уборку центральных площадей.

История этого необычного праздника началась в 1945 году, когда в ходе народного шествия несколько друзей в пылу спора начали кидать друг в друга томаты. С тех пор фестиваль несколько раз запрещали, но после 1970-го года он стал ежегодным. Недавно международное туристическое бюро присвоило The Tomatina международный статус.

Для того, чтобы обеспечить гостей и жителей Буньоля томатами, городские власти подгоняют на центральные площади грузовики. Всего для проведения жизнерадостного праздника The Tomatina расходуется более 100 000 тонн смятых помидоров.